Бизнес-Инкубатор ГлавнаяРегистрацияВход Суббота
28.09.2024
19:21
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Administrator, Dr_Vova  
Подарочек
BossДата: Понедельник, 17.12.2007, 12:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Эту историю мне поведал один хороший знакомый!

Решил я своей жене подарок на новый год заранее выбрать. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты.
Это был электрошокер на 100000 вольт. В описании говорилось, что шокер оказывает только кратковременное парализующее действие на нападающего, что представляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. Вот, то, что надо беззащитной женщине.
Я купил электрошокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. Круто, подумал я! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновой печи.
Дальше – больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал: ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек – далеко не микроволновка. Удобно расположившись в кресле, читая инструкции, я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль шибануть Кузю промелькнула в голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом.
Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике.
Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападающего на землю. Смотря на шокер и думая о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: «Хозяин, я бы этого не делал». Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку. Что случилось потом, описать трудно, но я попробую. Я был уверен, что как минимум Брюс Ли забежал в мой дом, поднял меня в воздух и шваркнул об пол. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу, со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать: «Повтори, хозяин, на бис». Спустя несколько минут я заставил себя сесть в кресло. Осмотрел комнату. Очки, которые был на моем носу, каким – то образом оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе.
…Подарок жене очень понравился, и она частенько меня им пугает.

lol lol lol


"Никогда не прерывайте своего противника, когда он делает ошибку" - Наполеон Бонапарт
 
Dr_VovaДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Administrator)
И я нажал на кнопку.

lol Ой блин ща абасцусь весь!!! lol

Там ведь ток маленький а вольт много!!!! lol

Еслиб ток был 5-10 Ампер его бы пылисосом пришлось собирать!!! lol

thumb


*МУЖИК*
 
AndreyДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
lol обохочешся врятли этот мужик это сам повторит. lol
 
BossДата: Вторник, 18.12.2007, 14:04 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 100
Репутация: 1
Статус: Offline
Мужики, я когда это услышал, плакал...... cry Жалко мужика! lol lol lol

"Никогда не прерывайте своего противника, когда он делает ошибку" - Наполеон Бонапарт
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024